НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

Дирекція Прем'-єр-ліги затвердила дати проведення і час початку матчів 16-го туру Чемпіонату України сезону 2014/2015 рр.:

7 березня (субота)


Іллічівець – Зоря 14:00
Металіст – Шахтар 17:00
Металург З – Металург Д 19:30

8 березня (неділя)


Волинь – Чорноморець 14:00
Олімпік – Динамо 14:00
Ворскла – Говерла 17:00
Карпати – Дніпро 19:30




В этом выпуске Футбол NEWS:
- Сегодня "Шахтер" сыграет с "Баварией"
- Степаненко и Бернард не сыграют против "Баварии"
- Тренерская дуэль Луческу против Гвардиолы
- ПСЖ будет принимать "Челси"

Напомним, что матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Бавария" состоится сегодня, 17 февраля. Шахтер - Бавария: онлайн трансляция матча - читайте на UA-Футбол. Видеотрансляцию матча Шахтер - Бавария смотрите онлайн на UA-Футбол.




"Металлург U-21" (Запорожье) - "Горняк" (Кривой Рог) - 2:0 (2:0)

Голы: Владислав Игнатьев (27), Кирилл Демидов (36)




Генеральный директор телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 Александр Денисов на своей странице в Facebook прокомментировал судейство Славко Винчичем матча 1/16 финала Лиги Европы "Динамо" – "Генгам".

- Что за маньяк в желтом судит?!Обе красных высосаны из помутневшего сознания. Твердые желтые, не более.

Допис by Alexander Denisov.



Головним тренером "Генгама" Жосленом Гурвенеком визначена заявка на майбутній перший матч 1/16 Ліги Європи проти київського "Динамо".

До неї включені: Лоссль, Самасса, Якобсен, Ангуа, Кербра, Сорбон, Левек, Санко, Матіс, Санкаре, Діалло, П'є, Жіресс, Ятабаре, Марво, Манданн, Бовю, Шварц.

Не зможуть взяти участь у грі Леметр, Дос Сантос, Карді, Салібур, Аліуі і Дун'яма.

Нагадаємо, матч Генгам - Динамо відбудеться 19 лютого у Франції. Початок о 22:05.

UA-Футбол проведе текстову трансляцію матчу.




23 февраля состоится поединок 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

"Шахтер" U-19 на поле тренировочного комплекса ФФУ (стадион имени Банникова) примет сверстников из греческого "Олимпиакоса". Начало встречи – в 12 часов.

Вход на матч бесплатный.

Читайте также: онлайн-трансляция матча Днепр - Олимпиакос - Лига Европы




Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал каналу Футбол 2 о матче с "Генгамом" (1:2) и поделился оптимистическими ожиданиями от ответного поединка.

- Вам, наверное, с трибуны тяжелее всего смотреть.

- Всегда с трибуны тяжелее, переживаешь. Ребята находятся на футбольном поле, в борьбе, им все-таки легче. Есть характер, есть команда, в Киеве, я надеюсь, будет все в порядке.

Что вы сказали в раздевалке, вы критиковали ребят, которых удалили или поддержали их?

- Я поблагодарил ребят за игру, они отдали на футбольном поле все силы. Это было видно. Они очень переживают, и, прежде всего, переживают за ту несправедливость, которая творилась на футбольном поле. Я не буду комментировать действия арбитра, но когда человек лежит у него льется кровь, а арбитр это видит, и не останавливает игру, то я уже думаю, что это не фейр-плей, а нечто, то, что называется по-другому – бандитизм на футбольном поле. Он обязан был остановить




Визначилися точні дати і місця проведення спарингів ФК "Тернопіль" під час міні-тренувального збору в Києві. Подібних матчів з 25 лютого по 2 березня відбудеться чотири, повідомив головний тренер ФК "Терпнопіль" Василь Івегеш.

26 лютого. 12.00. "Динамо-2" (Київ) – ФК "Тернопіль". Конча-Заспа. Тренувальний манеж.

28 лютого. 12.00. Студентська збірна Києва – ФК "Тернопіль". Київ. Стадіон Київського університету харчових технологій.

1 березня. 14.00. "Колос" (Ковалівка) – ФК "Тернопіль". Київ. Стадіон "Локомотив".

2 березня. 12.00. "Десна" (Чернігів) – ФК "Тернопіль". Київ. Стадіон "Локомотив".




"Манзана" - "Эпицентр К3" - 3:3 (по пенальти – 2:1)
Голы: Мельник (24), Бутко (25), Смоловик (34 – с 10-метрового) - Филатов (17, 39), Сандецкий (31)
Предупреждения: Арановский (15) – Шуст (30), Максименко (38)
На 38-й минуте Смоловик не реализовал 10-метровый (мимо)

Несмотря на то, что киевское дерби было назначено на рабочий день (да еще и в рабочее время), в спорткомплексе ЦСКА были зрители, которым было интересно посмотреть на кубковый четвертьфинал по-киевски. И посмотреть ведь было, на что!

Хозяева встречи попытались на первых минутах навязать свою игру. Однако, застать этим врасплох игроков "Эпицентра К3" не вышло. Более того – подопечные Олега Шайтанова, видимо, были к этому готовы, поэтому в дебюте игры сделали ставку на игру от обороны. При этом, правда, они занесли себе в пассив два быстрых фола. Это как раз должно было стать одним из преимуществ "Манзаны", однако так и не стало.




Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в эфире канала 2+2 поделился мнением о матче с "Баварией" (0:0).

"Я недоволен тем, что мы беззубо играли в атаке. Оборона хорошо сыграла для обороны, но не сильно помогала атакующим действиям, к сожалению. Передачи нашим атакующим игрокам из обороны были не самые лучшие. На первый вышла физическая подготовка игроков обороны "Баварии"

, которые много мячей выиграли у наших игроков.

Вся, практически без исключения, наша пресса считала, что мы проиграем безоговорочно. Я думаю, счет 0:0 в первой игре достаточно хороший для нас. Тем более, что его достигли играя, а не просто отбиваясь", - сказал Луческу.




Матч 1/16 Лиги Европы между "Генгамом" и киевским "Динамо" состоится при полных трибунах.

Как сообщает официальный сайт "Генгама", все билеты на матч, который состоится на Стад дю Рудуру вместимостью 18 126, были проданы.

Напомним, матч 1/16 Лиги Европы между "Генгамом" и "Динамо" состоится в четверг, 19 февраля. Встреча начнется в 22:05.




16 февраля 2015 года во Львове на стадионе "Арена Львов" состоялась открытая тренировка "Шахтера", посвященная предстоящему матчу против "Баварии" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Бавария" состоится во вторник, 17 февраля. Текстовую онлайн трансляцию читайте на UA-Футбол.




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Александра Рябоконя - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!