НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Новости ###

19 февраля. Кубок Приднепровья. Финал.

"Сталь" (Днепродзержинск) - "Днепр U-21" (Днепропетровск) - 2:1

Голы у "Стали": Кулиш, Шутов.

Составы команд будут добавлены позже...




УФІ &- Зоря – Кубок 2015 пам'яті В.В.Першина. 1 тур. 18-19 лютого.

Група "А". 19 лютого.

"Черкаський Дніпро" (Черкаси) – "Арсенал-Київщина" (Біла Церква) - 4:2 (0:2)

Голи: О.Батальський (51), Л.Кошадзе (71), Р.Качур (78), А.Скарлош (83 пен.) – В.Гетьман (30 пен.), М.Куба (34).

"Черкаський Дніпро": В.Мирний, О.Давидов (О.Синьогуб, 84), А.Бурлін (О.Сафонов, 84), О.Тарасенко, В.Гонщик (В.Шопін, 84), О.Кошка, М.Лісовий (А.Бессалов, 84), Ю.Бушман (Л.Кошадзе, 59), І.Мединський (Я.Захаревич, 55), А.Довбик (А.Скарлош, 67), О.Батальський (Р.Качур, 55). Тренер: І.Столовицький.

"Арселан-Київщина" (стартовий склад та заміни): Филипенко, Гетьман, Андреєв, Шеремет, Маринчук, Куба, Желюк, Тутаров, Семений, Катрюк, Федосов, Скворцов, Сьомка, Швець, Лихочас, Пилипенко

"Буковина" (Чернівці) - МФК "Миколаїв" - 3:2 (2:0)

Голи: ? - Носов, Рябой

Білий не реалізував пенальті (воротар)

"Буковина"




Чемпионат Украины по пляжному футболу меняет формат и название - изображение 1

Чемпионат Украины по пляжному футболу меняет свой формат и название.

"В 2015 году у нас родилась идея связать название чемпионата Украины по пляжному футболу с историей нашей страны. Национальное первенство будет называться - Лига пляжного футбола Украины Киевская Русь", - заявил глава Ассоциации пляжного футбола Украины Сергей Харченко.

Этот проект определит чемпиона следующего сезона, который представит Украину в Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу в 2016 году.

Формат чемпионата - 8 команд-участников, 4 из Киева, по команде из Днепропетровска, Кременчуга, Черкасс




Гол Сандро Кобахідзе у ворота білоруського Торпедо-БелАЗ (Жодіно) у контрольному матчі в Белеці. 19.02.2015.




Полузащитник "Олимпиакоса" Яннис Маниатис пообщался с представителями СМИ перед матчем Лиги Европы с "Днепром".

- Сейчас у "Олимпиакоса" наступил непростой период, когда приходится проводить сложные матчи сразу в нескольких турнирах.

- Да, это непростой период. Каждая проводимая нами игра имеет большое значение, к таковой относится и предстоящая. Мы высоко оцениваем уровень "Днепра". Да, команда давно не проводила официальных матчей, но готовилась на сборах и сейчас хорошо подготовлена. Но мы надеемся показать хороший футбол.

- Насколько могут повлиять на игру холодные погодные условия? Вы должны помнить, что несколько лет назад "Олимпиакос" играл в схожих условиях против "Рубина" и в Харькове.

- Я хорошо помню те игры, поскольку в обоих принимал участие. Считаю, у нас сейчас еще более сильная команда, чем тогда. Нас не пугают погодные условия, и мы будем стремиться сыграть как можно лучше.

-




"Волынь" Луцк – "Астана" (Астана, Казахстан) - 2:2

Голы "Волыни": 1:1 - Матей, 45-пен, 2:2 - Матей, 85-пен.




В четверг, 19 февраля, в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и греческим "Олимпиакосом".

В Украине прямую трансляцию поединка, которая также будет доступна на UA-Футбол, организовывает телеканал 2+2. Комментаторы - Дмитрий Поворознюк и Владимир Кобельков.

На нашем сайте вы также можете следить за текстовым онлайном матча, который начнется в 20:00.

В 22:05 начнется другой поединок Лиги Европы при участии украинской команды: во Франции киевское "Динамо" сыграет с "Генгамом". Прямая телетрансляция этого поединка состоится на телеканалах Футбол2 и ТРК Украина. UA-Футбол традиционно проведет текстовый онлайн игры.




Кращий бомбардир французького "Генгама" Клаудіо Бовю, який забив у першій грі 1/16 Ліги Європи з "Біло-синіми" свій 20-й гол у поточному сезоні виявився не дуже задоволеним перемогою з мінімальною перевагою:

- У минулій грі у нас з'-явилися моменти, і ми ними скористалися що б перемогти. Правда виграш виявився все ж не дуже значним, що знизило наші шанси на вихід у наступний етап. Але ми мотивовані, так як в Києві буде в повторному поєдинку справжній бій!




Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич вероятно не сможет рассчитывать на форвардов Романа Зозулю (простуда) и Евгения Селезнева (травма) в сегодняшнем матче 1/16 Лиги Европы против Олимпиакоса.

Под вопросом и участие Матеуса, хотя, скорее всего, в заявку бразилец попадет.

Матч Днепр - Олимпиакос состоится 19 февраля в Киеве на НСК Олимпийский. Начало матча в 20:00. Текстовую трансляцию читайте на UA-Футбол. Видео онлайн трансляцию матча смотрите




Определились спарринги донецкого "Металлурга" на третьем, заключительном сборе в Турции.

Как сообщил главный тренер команды Владимир Пятенко в интервью клубной пресс-службе, команда проведет две контрольные игры.

19-е февраля. "Металлург" (Донецк) – "Жетысу" (Талдыкорган, Казахстан)

23-е февраля. "Металлург" (Донецк) – "Нефтчи" (Фергана, Узбекистан)

Напомним, что первый официальный матч "сине-белых" в чемпионате Украины состоится в воскресенье, 1-го марта. Подопечные Владимира Пятенко примут львовские "Карпаты".




Александар Драгович на своей страничке в Instagram прокомментировал матч с Генгамом.

- Было важно забить мяч во Франции. Сейчас мы вернулись в Киев, и у нас есть неделя на подготовку к ответному матчу.

Драгович: Было важно забить во Франции - изображение 1



"Динамо" провело тренування на "Стад де Рудуру"

Нагадаємо, матч Динамо - Генгам відбудеться 19 лютого у Франції. Початок о 22:05.

UA-Футбол проведе текстову трансляцію матчу.




Страницы: Развернуть



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Александра Рябоконя - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!