НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Рябоконь: Знали, что "Нива" - приличная команда ###

Главный тренер "Десны" Александр Рябоконь прокомментировал победу своей команды в матче с "Нивой" (1:0) в 11 туре Первой лиги.

"Нам было сложно в психологическом плане после серии из пяти поражений. Плюс усугубилось все многочисленными травмами, из-за которых мы потеряли ряд ключевых игроков. А если вспомнить еще и судейские...- это даже не ошибки...- Они калечат психологию футболистам, сокращают жизнь тренеру, будоражат общественность...- Причем новое поколение отличается особым цинизмом - я эти фамилии буду помнить, как молодогвардейцев...- Слава богу, что в этот раз все обошлось без вмешательства со стороны.

Мы посмотрели почти все игры "Нивы", знали, что это приличная команда, которая особо никому из соперников по игре не уступала. Возможно, им тоже не очень везет.

Кадровые проблемы у нас серьезные: Чепурненко вылетел, возможно, до конца сезона, Билый вернется только в октябре, Плешаков только через месяц приступит к индивидуальным занятиям. Нам пришлось дозаявить двух новых футболистов. Смалько сегодня, как и положено опытному футболисту, отыграл спокойно, уверенно. Кругляк...- я не скажу, что это игрок основы, но, учитывая нашу ситуацию с форвардами, он нам пригодится. Он может выйти и забить, когда это будет нужно", - сказал Рябоконь.



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Александра Рябоконя - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!