НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Рябоконь: Большинство мячей Десна забивала либо в быстрых атаках, либо со стандарта ###

Главный тренер черниговской "Десны" Александр Рябоконь подвел итог первой половины чемпионата.

"Ушли игроки комбинационно-созидательного плана: Чепурненко, Крамар, Мачуленко, Грицай. Подобного плана футболистов мы не смогли привлечь, поэтому где-то немного перестроили свою игру. Если проанализировать, то большинство своих мячей мы забивали либо в результате быстрых атак, либо со стандарта.

По позициям, будем искать футболиста комбинационного плана с хорошо поставленным ударом. У нас сейчас мало игроков, которые обладают хорошим дальним ударом. Из новичков, их было минимум, уверенно влился в состав Ситало. Болельщики его признали, а это немаловажно. Сухомлинов тоже довольно смело ворвался в основной состав. Будем давать шанс молодым футболистам. Пока ни с кем расставаться не планируем.

После игры с "Сумами", все ребята разъезжаются, и фактически мы будем находиться два месяца в отпуске. Планируем собраться в середине января в Киеве на турнире Памяти Макарова. Что дальше будет, сказать сложно. Нынешняя ситуация в Крыму, куда мы всегда ездили на сборы, сейчас не позволяет этого. А чтобы показывать быстрый комбинационный футбол, который любят зрители, для этого нужен качественный газон", - сказал Рябоконь.



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Александра Рябоконя - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!