НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Шарпар: Остается только догадываться о том, что будет дальше ###

Полузащитник "Металлиста" Вячеслав Шарпар рассказал о своем возвращение в состав харьковской команды.

- Было так: я связался с Игорем Рахаевым и он сказал, что в связи с уходом легионеров планируется украинизация команды и на меня рассчитывают. Поэтому я переговорил с тренером "Металлурга" и разорвал арендное соглашение.

- То есть вы уже на вторую часть сезона остаетесь в "Металлисте"?

- Да. Летом контракт заканчивается – тогда будем думать, а пока остаюсь в "Металлисте".

- Вы играли бесплатно в "Арсенале", потом в "Говерле", теперь вокруг "Металлиста" ситуация довольно опасная с финансовой точки зрения. Не настораживает вас?

- Конечно, настораживает, но что поделать сейчас такое время тяжелое – в половине клубов деньги нестабильно платят. Пока ребята верят руководству "Металлиста". Посмотрим.

Почти каждый день говорим об этом. Хочется какой-то определенности. Пока же – остается только догадываться о том, что будет дальше.

- На что "Металлист" может рассчитывать в чемпионате?

- Ну, для начала нужно спросить у руководства, на что можем рассчитывать мы, игроки, а потом можно будет говорить на тему задач в чемпионате. Сами же понимаете, что играть, когда вовремя платят – это одно, и совсем другое, когда не платят.

Если же говорить исключительно о потенциале команды, то считаю, что состав у нас достаточно хороший, все люди поигравшие – можно выполнять серьезные задачи.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Бавария" состоится сегодня, 17 февраля. Видео матча Шахтер - Бавария смотрите онлайн на UA-Футбол.



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Александра Рябоконя - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!