НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Кубок Украины. 1/4 финала. Энергия – Кардинал-Ровно. Анонс ###

"Энергия" (Львов) – "Кардинал-Ровно" (Ровно)
21 февраля 2015 года. Львов. Спорткомплекс "Галичина" - 12.00
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Прогноз: 4:3

Безусловно, главный матч четвертьфинальной стадии Кубка Украины состоится во Львове. Там схлестнутся два представителя Экстра-лиги: "Энергия" и "Кардинал-Ровно". Многие специалисты считают, что победитель этой пары будет главным фаворитом на победу в турнире. Но в то же время – нынешний розыгрыш национального Кубка уже подарил нам столько сенсаций, что загадывать теперь не следует.

Для обеих команд очное противостояние будет своеобразной компенсацией за минувший уик-энд. Ведь в минувшем туре Экстра-лиги обе команды потеряли важные очки. Причем, "Кардиналу" должно быть более обидно, поскольку желанные три очка в Хмельницком были потеряны за 4,2 секунды из-за пенальти, которого не было. И ровенчане в той игре заслужили победу. Да, "Спортлидер+" ее тоже заслуживал. И ничья, при таком соотношении сил, была бы хорошим результатом. И команды таки поделили по очку, но неприятный осадок остался. И теперь, дабы его лишиться, "кардиналы" наверняка покажут во Львове все, на что способны.

Но будет своя мотивация и у "Энергии". Львовяне в прошлом туре тоже сыграли вничью. Но, в отличие от "Кардинала", это был совсем другой исход. И подопечные Ммаксима Павленко должны в этом винить только самих себя. Ведь никто не ожидал, что в поединке с аутсайдером, "Приватом", будет зафиксирована ничья. Но куда больше никто не ожидал, что "Энергия" будет бледной тенью самой себя. Поэтому, в игре против "Кардинала" "бело-зеленые" будут очень мотивированными. Они будут гореть желанием доказать, что та ничья была случайностью. А мы все знаем, что "Энергии" под горячую руку лучше не попадать. Тем более, "энергетики" будут играть дома, во Львове, где они в этом сезоне еще не проигрывали. И вряд ли галичане собираются проиграть теперь, хотя поединок с "Кардиналом" обещает быть очень принципиальным. Тем более, на кону будет путевка в "Финал четырех" и защита титула. Так что, "Энергии", равно как и "Кардиналу", есть, за что бороться.



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Александра Рябоконя - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!