НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Александр Рябоконь: "Рецепт один – забивать, но это пока не получается" ###

«Севастополь» - «Олимпик». Послематчевое интервью Александра Рябоконя

В первом тайме откровенно не получилась игра, было очень много брака в простых ситуациях. Второй тайм был агрессивнее, на флангах неплохо работали Танчик и Крамар. Но из центра поддержки не было, я имею в виду наших центральных нападающих, которые играли в первом тайме, и людей, которые должны были из глубины врываться в штрафную и при фланговых передачах и атаках по центру. Ну и стандарты откровенно сегодня не пошли. Отсюда и такой результат.

Александр Дмитриевич, когда будем забивать?

Чем раньше, тем лучше. Должно прорвать.

Александр Дмитриевич, на клубном сайте болельщики интересуются состоянием Андрея Кивы. Когда он вернется?

Да, Кивы не хватает, креатива в центре не хватает. Не хватает его умения исполнять стандартные положения. Но время не обгонишь. Он восстанавливается после операции. Будем надеяться, что это будет в сентябре, но как быстро, сказать сложно.

Насколько серьезно повреждение у Олега Шандрука?

У Шандрука рецидив старой травмы, поэтому он пропускал игру.

Александр Дмитриевич, уже третий домашний матч наши соперники избирают одну и ту же тактику – на протяжении всей игры, стоят всей командой в штрафной площади, и об атаках особо не думают. Как побеждать такие команды, есть рецепт?

Рецепт один – забивать, и чем раньше, тем лучше. Но не получается пока. Вся оборона соперника держится до первого гола. Вроде было много стандартов, дальних ударов и фланговых проходов, но забить не смогли.

Вернулся в игру Евгений Бредун. Дайте оценку его сегодняшним действиям.

Первый раз вышел, после тяжелейшей травмы. Полгода человек восстанавливался. Насколько его хватило, настолько он и сыграл. Молодец, я думаю, постепенно втянется. Планировали дать ему сыграть тайм, но он сыграл чуть больше. Я рад, что он вернулся.



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Александра Рябоконя - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!